postheadericon Новости нашего детского сада

postheadericon Птицы белые

postheadericon Литературный конкурс

postheadericon Семинар-практикум: " Развитие творческих способностей посредством квиллинга

26 февраля 2019 г Семинар- практикум: " Развитие творческих способностей посредством квиллинга".

postheadericon Акция: " Покормите птиц зимой!"

В МБДОУ « Детский сад № 37 « Мальвинка» прошла акция « Покормите птиц зимой!»  Участвовали группы  № 2, 6 ,10.

Воспитатели:  Лашева Л.В, Ковалева Е.О; Яковлева И.Л,  Алтынникова Е.А; Богданова О.М,  Перегонцева О.В.

Наблюдая на прогулке с детьми за птицами, мы единогласно решили помочь пернатым друзьям и организовать традиционную акцию

«Покормите птиц зимой.

Совместно с родителями наших воспитанников была организованна выставка кормушек, сделанных своими руками, каждый из участников придумал свою, особенную кормушку, проявив талант, творчество и сострадание к зимующим птицам. Дети с восторгом рассказывали друг другу о трудностях при изготовлении птичьих домиков.

Мы были приятно удивлены количеству и разнообразию принесенных кормушек! Мамы, папы, дедушки и бабушки ребятишек постарались на славу! Была организована выставка, где все желающие смогли рассмотреть работы участников и выбрать наиболее интересную, функциональную кормушку.

postheadericon "Зарница"

19.02- 21.02 2019 г  " Зарница" в старших и подготовительных группах ДОУ.