postheadericon Отзывы

Здесь вы можете оставить свой отзыв о нашей работе, нам интересно Ваше мнение.

#133 Юлия 06.03.2020 07:31
Огромное спасибо от группы № 6 за прекрасный праздник ко дню 8 марта
желаем вам хорошего весеннего настроения здоровья и конечно вдохновения.

#132 Ольга 22.02.2020 06:20
огромное спасибо воспитателям Юлии Васильевне и Ольге Михайловне, учителю физкультуры за шикарный праздник,,зарни ца,,
воспитание патриотизма в детях, очень интересная программа в группе.
просто восторг!

#131 Юлия 20.02.2020 14:50
Хочется сказать огромное спасибо Наталье Владимироне инструктору по физ.культуре за организацию спортивного праздника "Зарница" ко дню защитника Отечества дети очень довольны разгадывали шифровки, ореентировались по карте, разминировали мины и конечно же маршировали и даже отдыхали у импровезированн ого костра пели военные песни. ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЗДОРОВО

#130 Сергей Кондрашов 20.02.2020 12:47
Хочу поблагодарить лучших воспитателей Храмову Елену Анатольевну и Сафронову Елену Викторовну, за креативный и современный подход к воспитанию наших детей.

#129 Кондрашов Сергей 20.02.2020 12:45

#128 Валентина К. 20.02.2020 10:11
Самые лучшие воспитатели Храмова Елена Анатольевна и Сафронова Елена Викторовна группы №3 "Ручеек",спасибо Вам за воспитание и обучение наших деток!

#127 Елена Александровна 18.02.2020 08:59
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям Елене Анатольевне и Ирине Леонидовне, а также Наталье Владимировне (физ.работник) за проведение с детьми праздника Зарница. Воспитание патриотизма и любви к Родине, к Армии- немаловажно в современной России. Огромное спасибо и низкий поклон!!!

#126 Татьяна Мартынова 05.02.2020 12:14
Хочется оставить отзыв о недавно проходившем родительском собрании в группе 11 "Яркие звёздочки". Воспитатели с родителями не только обсудили текущие вопросы, но и уделили большое внимание теме совместной игры ребёнка и родителей. Были показаны интервью, взятые у детей о любимых игрушках и играх. Очень понравился формат проведённого собрания! Большое спасибо за Ваш труд!

#125 Ксения 05.02.2020 10:25
Хочу сказать спасибо, воспитателям 11 группы "яркие звездочки", Елене Ралифовне и Людмиле Викторовне, за интересное и информативное родительское собрание. Были решены не только насущные вопросы, но и разъяснена педагогическая роль игры в в воспитании детей. Воспитатели взяли интервью у деток, что было мило и неожиданно, и очень креативно с их стороны. Спасибо за терпение и труд.

#124 Светлана Николаевна 31.12.2019 06:47
Администрация детского сада благодарит родителей групп №1,№2,№3,№5,№6,№7,№8,№9 ,№10,№11 за исполнение роли Деда Мороза и Снегурочки на Новогодних утренниках.Желаем Вам,счастья,здо ровья и пусть Новый год исполнит все ваши заветные мечты! С НОВЫМ ГОДОМ!

#123 Виктория 27.12.2019 12:42
Огромное спасибо воспитателям и младшему воспитателю группы "Яркие звездочки" и всем организаторам Новогоднего праздника, праздник очень понравился, все молодцы, было очень весело, интересная программа "Баба Яга" это вообще толант.

#122 Юлия 26.12.2019 10:21
Выражаем огромную благодарность за интересный, веселый НОВОГОДНИЙ праздник для наших детей Музыкальному руководителю Романковой Елене Николаевне и нашим воспитателям Алтынниковой Елене Анатольевне и Яковлевой Ирине Леонидовне
Хотим поздравить С наступающим новым годом всех сотрудников детского сада. Всем удачи и успеха в новом году!!! Родители группы №6

#121 Ксения Макаренкова 24.12.2019 10:54
Спасибо огромное воспитателям группы "яркие звездочки"! Елена Ралифовна и Людмила Викторовна, благодарю, Вас за новогодний праздник, за радость и улыбки наших детей, утренник прошел на одном дыхании. Благодарю за Ваш труд.

#120 Людмила 22.12.2019 15:22
Огромное спасибо воспитателям группы "Радуга" Легаревой Яне Анатольевне и Одажий Татьяне Викторовне! Спасибо за воспитание и обучение наших деток! Здоровья вам и успехов!

#119 Людмила 22.12.2019 15:16
Выражаю огромную благодарность воспитателям группы "Ручеек" Храмовой Елене Анатольевне и Сафроновой Елене Викторовне! Спасибо за ваш нелегкий, но такой важный труд! Здоровья вам и удачи во всем!