postheadericon Единый урок по безопасности интернет

Инициатором проведения Единого урока выступила спикер Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации В.И.Матвиенко.

Единый урок проходит при активной поддержке Минобрнауки РФ, Минкомсвязи РФ, Института развития Интернета, Федеральных и региональных органов власти а также представителей интернет-отрасли  и общественных организаций.

Единый урок представляет собой цикл мероприятий для воспитанников, направленных на повышение уровня кибербезопасности к проблеме обеспечения безопасности и развития детей в информационном пространстве.  В нашем дошкольном учреждении пройдут тематические беседы, родительские собрания и другие мероприятия.

Предлагаем, родителям (законным представителям) пройти опрос на сайте www.Родители.сетевичок.РФ.,и пройти регистрацию обучающихся на сайте квеста по информационной грамотности «Сетевичок». www.Сетевичок.РФ.